• 27 апреля 2016, среда
  • Онлайн

Идеи для обустройства палисадника. Садовый практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
27 апреля 2016 c 19:30 до 20:30

Этот вебинар посвящен палисаднику и тому, как сделать из этой части придомовой территории вкусную, красивую конфетку. Кстати, ваш палисадник может быть частью частного дома или находится под окном квартиры городского многоэтажного дома. И горожанам и дачникам будет полезно.

Палисадник – очень важная и наиболее заметная часть придомового участка. И любой, даже самый простенький палисадник, можно превратить в настоящее произведение искусства, если подойти к решению этой задачи творчески.

Кстати, совершенно не важно, где он расположен: под окном вашей квартиры в типовой многоэтажке или на дачном участке.  Приходите на вебинар и узнайте, как создать свой красивый уголок, какие стили бывают, какие растения выбрать – для чего и почему.

 

 

Ваша помощница и проводник – Светлана Нигматянова – создательница сада при Оренбургском государственном университете. По профессии – инженер лесного и лесопаркового хозяйства, кандидат биологических наук, сотрудник Оренбургской опытной станции садоводства и виноградарства, владелица коллекции декоративных яблонь и практикующий ландшафтный дизайнер.  Общение со Светланой будет одинаково полезно и интересно как  садоводам и огородникам любителям, которые хотят пополнить и организовать свои знания, так и практикующим профессионалам, которым интересны  опробованные решения и практические наработки. 

 

 

Занятие проходит в дистанционном формате. Для участия достаточно иметь компьютер, планшет и устойчивый интернет. Физически вы можете находится в любом городе и даже стране. Первый вводный вебинар со Светланой вы можете посмотреть по этой ссылке  Ждем в полезные  и интересные on-line гости!

Организатор события — компания «Цветы и Люди"

Сайт Цветочного web-Университета 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше