• 21 апреля 2016, четверг
  • Онлайн

Декоративные огороды и ароматные сады. Садовый практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2926 дней назад
21 апреля 2016 c 19:30 до 20:30

Вебинар (дистанционное on-line занятие) о том, как сделать грядки на огороде треугольными, круглыми, квадратными, принципиально изменив его внешний вид и сделав более "пейзажным".

Наверняка вы не раз задавались вопросом: как сделать свой огород не только функциональным, но и красивым? Да, это возможно.  Также как и сад, декоративный огород можно спланировать в регулярном и пейзажном стилях. Как?

Представьте привычные прямоугольные грядки. А теперь – представьте,  как измениться эта картинка, если сделать их квадратными, треугольными  или круглыми, если добавить к ним  аккуратные ровные бордюры из пряных культур или разноцветных салатов, которые прекрасно сыграют роль живых изгородей и при этом послужат хозяйке на кухне.  И вот —  ваш огород привлекает восхищенные взгляды ваших соседей!

 

 

Если хотите узнать, как воплотить такой проект в жизнь уже в этом сезоне – приходите на вебинар. Ваша помощница и проводник Светлана Нигматянова – создательница сада при Оренбургском государственном университете. По профессии – инженер лесного и лесопаркового хозяйства, кандидат биологических наук, сотрудник Оренбургской опытной станции садоводства и виноградарства, владелица коллекции декоративных яблонь и практикующий ландшафтный дизайнер.  Общение со Светланой будет одинаково полезно и интересно как  садоводам и огородникам любителям, которые хотят пополнить и организовать свои знания, так и практикующим профессионалам, которым интересны  опробованные решения и практические наработки.

 

 

Занятие проходит в дистанционном формате. Для участия достаточно иметь компьютер, планшет и устойчивый интернет. Физически вы можете находится в любом городе и даже стране. Первый вводный вебинар со Светланой вы можете посмотреть по этой ссылке  Ждем в полезные  и интересные on-line гости!

Организатор события — компания "Цветы и Люди"

Сайт Цветочного web-Университета 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше