• 16 апреля 2016, суббота
  • Онлайн

От петрушки до арбуза – вся агротехника по всем возможным культурам, которые можно вырастить в условиях города. Практикум по балконному огородничеству .

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2931 день назад
16 апреля 2016 c 11:00 до 12:00

Экспресс-вебинар с самой полезной и вкусной информацией о том, как организовать свой, домашний огород на подоконнике и на балконе и получить на нем урожай уже в этом сезоне.

Апрель – это месяц, когда все еще можно успеть  создать свой собственный городской огород  и вырастить на нем много разного вкусного:

  • Зелень: петрушку,  укроп  кинзу
  • Пряные травы: базилик, душицу, тимьян
  • Пасленовые: томаты, перцы и баклажаны
  • Корнеплоды: свеклу, морковь и корневую петрушку
  • Картофель
  • Огурцы
  • Тыкву, дыню и даже арбуз

Да, все эти культуры, можно  самостоятельно вырастить на обычном балконе в условиях города.  Но для того, чтобы все получилось и было съедобным и вкусным, важно освоить азы городской агротехники:  выбрать  удачное место и правильные семена, научится составлять грунт, выбирать горшки, использовать удобрения, делать подвязку, организовать экономный и эффективный полив. Думаете – сложно? Если самостоятельно разбираться, то – да.

А под руководством огородного тренера все эти хитрости можно освоить за один экспресс-вебинар.  Регистрируйтесь и   за 1 час  вы получите пошаговую инструкцию по выращиванию всевозможных культур, которые весной и летом украсят ваш дом,   а осенью –стол и порадуют близких.

 

 

Ведущий -  ваш вдохновитель и консультант – Михаил Кармишин –  признанный чемпион балконного огородничества, автор очень известного блога «Огород в городе: все об огороде на балконе и подоконнике» (balkongarden.livejournal.com). Человек, практикующий выращивание в условиях города более 10 лет, умеющий получать всего на нескольких метрах балкона самой обычной квартиры такой урожай, что позавидует дачник со стажем.

Все эти культуры от петрушки до комнатного  арбуза он выращивал сам, руководствуясь принципом:

«Никаких цветов и декоративных растений. Огород на подоконнике и на балконе – это то, что можно вырастив съесть! И урожай обязательно должен быть таким, чтобы было чем семью накормить»

 

Ждем вас. На  вебинаре все  будет полезно и вкусно☺  

 

Кстати, познакомиться с Михаилом и увидеть вводный вебинар по балконному огородничеству можно по этой ссылке

Сайт Цветочного web-Университета 

Сайт компании-организатора "Цветы и Люди"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше