• 20 марта 2016, воскресенье
  • Онлайн

Цветочная кулинария и пряная кухня. Первый весенний пикник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2931 день назад
20 марта 2016 c 15:00 до 16:00

Вебинар (дистанционное on-line занятие) о весенних съедобных травах, правила их сбора и приготовлении из них блюд для повседневного и праздничного стола. От автора нескольких книг по цветочной и пряной кулинарии. Будет интересно и вкусно.

Друзья, соскучились по весне? Хотите вдохновения, витаминов, вкусов, запахов и цветов? И еще чего-нибудь необычного, свежего, нового для  своей кухни или праздничного стола?

Тогда приглашаем вас погрузиться в мир съедобных весенних трав и получить авторские рецепты по их использованию. Представьте себе  — уже в этом году, на вашей домашней кухне, на вашем столе могут появиться полезные и ароматные примула, медуница, резак, сурепка, пастушья сумка, сныть, будра, бутень, борщевик, дудник, крапива, лебеда, шпинат, щавель. А еще черемша, кислица и шнитт-лук! 

 

 

Заинтересованы и заинтригованы? Не знакомы с половиной из этих названий? Отлично! Вас ждет настоящее  ботаническое приключение и сказочное занятие с  Галиной Гостевой  -  мастерицей цветочной и пряной кулинарии, автор необычного, вкусного блога  «Шахерезада: мифы и легенды, сказки и былины – вся правда о специях и пряностях» . Обаятельная, талантливая, обладающая уникальными знаниями ведущая. Настоящая волшебница душистой и ароматной кухни. Автор книг о современных пряностях со всего света, которые знакомят с их историей, назначением и способами применения, и о дикорастущих съедобных растениях средней полосы России

 

 

Для участия в on-line занятии нужен только компьютер, планшет со встроенным микрофоном и устойчивый интернет. Физически вы можете находится дома, в офисе или в кафе. В любом городе и даже стране. Главное — прийти по выданной администратором ссылке в вебинарную комнату по московскому времени. 

Если ранее вы не участвовали в вебинарах, мы вышлем мини-инструкцию как подготовить компьютер за пару минут (проверить звук, свет и качество сигнала) и вводное мини-видео "как принять участие в вебинаре". Это просто. Вам понравиться. 

Будем рады встрече в on-line!

Сайт Цветочного web-Университета 

Организатор вебинаров — компания «Цветы и Люди" 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше